Атлетик - Атлетико прогноз: кто победит в атлетическом дерби?

img

Атлетик - Атлетико прогноз на матч 20.04.2016


Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

20 апреля 21:45 - «Сан Мамес»

За поединком 20 апреля на "Сан-Мамесе" будут внимательно следить не только в Басконии и Мадриде, но и в Барселоне. Ведь поединок с "Атлетиком" - один из тех случаев, когда "Атлетико" реально может потерять очки. Но оправдаются ли надежды "Реала" и "Барсы"? SetTips делает прогноз на матч, который называют уважительно "атлетическим дерби".

"Атлетик", кажется, прошел свой пик. Игроки устают от чрезвычайно насыщенного сезона, и одним из символов этого стала травма Адуриса. Ветеран теперь будет отдыхать 2-3 недели. А ведь он проводил прекрасный год, даже получил после большого перерыва вызов в национальную сборную. Впрочем, толковых футболистов среди "басков" всегда хватало, да и команда по праву идет 5-й. С учетом ЛЕ, она победила в трех матчах кряду - правда, во многом благодаря голам Арица.

"Атлетико" начали называть даже скрытым фаворитом как минимум на победу в Примере. Созданная Диего Симеоне машина штампует победы и в ЛЧ, и в Ла Лиге. В 10 последних турах "Чоло-тим" потерял только 5 очков, выиграв 8 поединков. Очень вовремя набрал форму Фернандо Торрес, у которого в последних 4 матчах 4 гола и 2 голевые передачи. Это при том, что Гризманн тоже в хорошей форме, именно Антуанн стал героем прохода "Барселоны". Впрочем, как всегда у аргентинского наставника, команда сильна именно как команда, в целом! Но выдержат ли "матрасники" новый тест, когда они - не догоняющие, а фаворит?

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид


Матч будет нервным и вряд ли красивым, слишком уж он важен. Но победить гости в нем обязаны!