Ювентус - Лацио прогноз: чего ждать от старой синьоры?

img

Ювентус - Лацио прогноз на матч 20.04.2016


Ювентус - Лацио

20 апреля 21:45 - «Ювентус»

После очередных осечек "Наполи" чемпионская интрига в Италии окончательно умерла. Остались разве что вопросы о том, когда "Ювентус" оформит очередное скудетто и как проявит себя с более-менее серьезными противниками. К последним можно отнести и "Лацио", демонстрирующее сейчас хороший футбол. SetTips делает прогноз на матч между двумя известными командами.

"Ювентус" понес большую потерю: "сокровище клуба", как назвал Маркизио лично Беппе Маротта, пропустит из-за тяжелой травмы несколько ближайших месяцев. Не захотят ли теперь его одноклубники, возможно, подсознательно, поберечь себя? Ведь до Евро осталось 2 месяца, любое повреждение де-факто поставит крест на надеждах там сыграть? Или Аллегри и сам затеет ротацию, чтобы освежить состав и проверить тех, кто не играл особо много в сезоне - все равно результат важен больше номинально...

"Лацио" получил важный, долгожданный импульс в виде смены тренера. Возможно, Симоне Индзаги в долгосрочной перспективе - не лучший вариант как наставник, но как временщик себя пока что полностью оправдывает себя: две победы, то, что нужно для того, чтобы скрасить провальный. И если "Палермо" сейчас бьют все, кто хочет, то переиграть "Эмполи" - серьезная задача, ведь они накануне победили "Фиорентину". Еще один плюс - это Клозе, который под завершение карьеры пытается проявить себя.

Ювентус - Лацио прогнозы


Большинство соперников сейчас "Старая синьора" проходит в итальянском стиле, на классе. Можно попробовать сочетание из "Юве победит и не пропустит".