Арсенал - Вест Бромвич прогноз: смогут ли канониры нанести разгром?

img

Арсенал - Вест Бромвич прогноз на матч 21.04.2016


Арсенал - Вест Бромвич

21 апреля 21:45 - «Эмирейтс»

"Арсенал" можно называть принципиальным неудачником Премьер-Лиги. Вот и в этом году "канониры" не смогли выжать из осечек конкурентов ничего толкового. Более того, их опередил злейший враг, "Тоттенхэм", да и 3-4 места придется отстаивать от посягательств конкурентов. В общем, борьба за чемпионство уже закончена, что бы там ни говорил Венгер, но 3 очка в игре с "Вест Бромвичем" явно не помешают. Получится ли их набрать? Эксперты SetTips готовят прогноз на матч.

"Арсенал" в последние недели проявил свои худшие качества как номинальный претендент на чемпионство. Сначала 11 "канониров" не смогли перестрелять одного Энди Кэрролла, а потом позволили практически с первого удара "Кристал Пэлас" вырвать ничью. Еще и подвел тот, от кого ждали спасений - Чех, "пустивший" в ближний угол. В общем, снова борьба за привычное 4-е место. Одно радует: в таких условиях лондонский клуб ощущает себя спокойнее и результат дает без осечек. Пока снова не поднимается повыше...

"Вест Бромвич" тоже после выходных стал объектом для шуток - впервые в истории АПЛ голкипер "взял" два пенальти, и это - не только заслуга Гомеса, действительно мастера таких отражений, но и Берахино, дважды неудачно подошедшего к "точке". В итоге, вместо победы у команды Рондона вырисовалось поражение, во-первых, домашнее, во-вторых, второе подряд, в третьих, за 4 тура "боярышники" набрали только 1 балл. Вполне возможно, что прагматичной команде Тони Пьюлиса не слишком важно, финишировать на 2-3 места выше или ниже - все равно не вылетят.

Арсенал - Вест Бромвич прогнозы


Уж немотивированный ВБА нужно обыгрывать! Ставим на победу "Арсенала" в 2 и более голов.