Реал Сосьедад - Хетафе прогноз: смогут ли зацепиться за очки гости?

img

Реал Сосьедад - Хетафе прогноз на матч 21.04.2016


Реал Сосьедад - Хетафе

21 апреля 21:30 - «Аноэта»

Стоит ли обращать внимание на матчи четверга в Ла Лиге, если за день до этого играют гранды, чья борьба за золото заострилась до предела? Пожалуй, да, весь даже в поединке "Реал Сосьедада" и "Хетафе" решаются серьезные задачи. Для гостей это - один из последних шансов вырваться из зоны вылета, но не поставят ли крест на упованиях представителя околиц столицы гордые баски? SetTips делает прогноз на важный матч 21.04.2016.

"Реал Сосьедад", похоже, посчитал, что сезон закончен еще дней 10 назад. Тогда на "Аноэте" "вердибланкос" в очередной раз проявили себя неудобным соперником для "Барселоны", победив гранда. Галочка поставлена, а подняться выше 8-го места, в еврокубки, все равно не получится, уж больно велик отрыв "Севильи". Наверное, этим и объясняется поражение от "Эйбара". А еще большим количеством травмированных: 5 человек, включая основного бомбардира, Иманола Агиррече, и вратаря Оласабаля. Учитывая, что Рульи удалили, стоять будет 20-летний Андер Бардахи...

"Хетафе" сменил тренера, но и это не помогло. Впрочем, даже с Моуринью не получилось бы сейчас у "синих" отобрать очки у "Реала". Вот "Сосьедад" - более удобоваримый, так как намного менее мотивированный соперник. Правда, не факт, что сил хватит, после затяжной серии без побед в исполнении "Хета". Еще и к травмированным Альваро Перейре и Кале добавились дисквалифицированные Дамиан Суарес и Педро Леон.

Реал Сосьедад - Хетафе прогнозы


Мотивация в Примере весной творит чудеса. Но возьмем осторожный вариант с Х2, там тоже хорошие коэффициенты.