Милан - Карпи прогноз: победят ли подопечные Брокки?

img

Милан - Карпи прогноз на матч 21.04.2016


Милан - Карпи

21 апреля 21:45 - «Джузеппе Меацца»

Смена наставника - это всегда, как минимум в большинстве случаев, серьезный импульс, который вызывает всплеск результатов у того или иного клуба. Особенно любят использовать подобный метод "пришпоривания" в Италии (а "Палермо" и вовсе довел до абсурда). Не удержался от соблазна сменить наставника и "Милан". Как проявит себя команда против "Карпи"? SetTips создал прогноз на матч с участием легендарного гранда.

"Милан" повадился менять тренеров уж слишком часто - и далеко не все болельщики одобрили расставание с Михайловичем. Не все верят и в перспективы Брокки. Кристиану еще предстоит доказывать, что ему доверить нечто большее, чем просто завершить нынешний сезон. Начали при нем, как минимум, с того, что одержали победу, первую после 2 очков в 5 играх, да еще и на выезде. Кстати, календарь таков, что можно побеждать вплоть до финишного тура!

"Карпи" - новичок Кальчо. И команда делает все, чтобы задержаться в высшем дивизионе более чем на один год. Применительно к результатам это значит, что подопечные Фабрицио Кастори проиграли только два матча из 8 последних, а 16 апреля попросту разнесли "Дженоа" со счетом 4-1. Правда, в формате 11 на 11 выигрывали как раз "грифоны", а упомянутые поражения были как раз перед этим матчем. Да и дисквалифицированного защитника, Риккардо Гальоло, "Карпи" будет сложнее заменить, чем "россо-нери" найти альтернативу для Ньянга и Куцки, которые тоже пропустят игру.

Милан - Карпи прогнозы


Возможно, "Милан" Михайловича и испытал какие-то проблемы, но Брокки должен брать победу.