Ницца - Реймс прогнозы на спорт. Лига 1. Франция

img

Ницца - Реймс прогноз на матч 22.04.2016


Ницца - Реймс прогноз

Пятница 22 апреля 2016 год 21:30 (мск) «Альянц Ривьера»

Во Франции, с одной стороны, на вершине - полная ясность, ПСЖ уже давно оформил свое чемпионство. С другой стороны, борьба за остальные путевки в ЛЧ от Лиги 1 в самом разгаре, и грозит затянуться до последнего тура. Один из претендентов - "Ницца". Получится ли у "орлят" взять важнейшие 3 очка, принимая легендарный, но проводящий не лучший сезон "Реймс"? Представляем прогноз на матч от SetTips.

"Ницца" практически весь сезон болтается в зоне еврокубков, периодически поднимаясь в квалификацию ЛЧ. Главный герой успешного сезона для подопечных Клода Пюэля - пытающийся реанимировать карьеру Бен-Арфа. И у Хатема получалось отлично, особенно в первой части чемпионата! Правда, в решающий момент, даже удаление Корне не помогло обыграть одного из соперников, "Лион", плюс даже немотивированный ПСЖ разгромил "Ниццу". Из-за этих двух неудачных выездов команда пока упала на 4 место. Но играть-то дома, где накоплено 3 победы подряд!

"Реймс" явно сдал причем резко, по сравнению с началом сезона. Тогда "шаманские" казались одним из претендентов на еврокубки, но со временем ее сменила другая борьба, за выживание. С 1 победой и 4 очками в 6 турах команда Оливье Гегана упала на 17 место. От "Тулузы", которая идет в зоне вылета, их отделяет всего 3 балла! Может, хотя бы это разбудит достаточно известный и популярный клуб?

Ницца - Реймс прогнозы


Возможно, "Реймс" и не вылетит, но вряд ли они всерьез надеются на победу в ближайшей игре. "Ницце", чтобы играть в ЛЧ осенью, нельзя допускать осечки в таких играх, и их не будет - ставим на П1.