Атлетико - Малага прогноз: Сколько голов будет забито в матче?

img

Атлетико Мадрид - Малага прогноз на матч 23.04.2016


Атлетико Мадрид - Малага прогнозы

Суббота 23.04.2016 19:15 (мск) «Висенте Кальдерон», Мадрид

8-0 против "Депортиво" - пик падения для "Барселоны" пройден? Ее преследователи, среди которых и "Атлетико", должны верить, что еще будут осечки, и, в свою очередь, их не допускать. У "матрасников" в субботу будет непростая задача: во-первых, выиграть у "Малаги", во-вторых, сэкономить силы на "Баварию". Сложный матч, и SetTips делает прогноз на его возможный исход.

"Атлетико" вполне может повторить недавний, казавшийся уникальным, сезон, когда этот клуб сенсационно завоевал чемпионство и был очень близок к победе в Лиге Чемпионов. Сейчас "матрасники" уже в полуфинале престижнейшего международного турнира, а в Примере всего на 1 очко отстают от "Барселоны". Но продлится ли и дальше погоня "за двумя зайцами"? Еще и без травмированного Година... Очень вовремя выздоравливает его напарник, перспективный Хименес. Ну и форму Торреса нельзя не отметить.

"Малага" вполне может удержать "матрасников". В принципе, этим "анчоусы" и занимаются весь сезон, больше мешая соперникам атаковать и забивать. В последнее время это приносит не так уж много очков (3 в 4 турах), но все же подобная стратегия позволила уверенно идти практически весь сезон в первой десятке команд. Кроме надежнейшей обороны во главе с не по-африкански надежным Камени, нужно отметить и неплохую результативность Шарлеса Диаса, обеспечивающую нормальные результаты впереди.

Атлетико - Малага прогнозы


Облак - рекордсмен по "сухим" матчам, его камерунский коллега тоже недалеко ушел. В этой паре, пожалуй, на ТМ 2,5 даже ставить не интересно - уже если пробовать, то ТМ 1,5!