Барселона - Спортинг прогноз: что покажет каталонское трио?

img

Барселона - Спортинг прогноз на матч 23.04.2016


Барселона - Спортинг прогнозы

Суббота 23.04.2016 21:30 (мск) «Камп Ноу», Барселона

Ну, что, теперь должно немного "отпустить" всех, кто не равнодушен к "Барселоне". Она более чем убедительно показала, что разговоры о кризисе преувеличены. Следующий соперник - "Спортинг", и, победив его, можно надеяться оторваться от мадридской парочки. У них на носу ЛЧ, и придется экономить силы. Впрочем, сначала - свой матч против "хихонцев", в котором устроит только 3 очка. SetTips делает собственный прогноз на исход этого матча.

"Барселона" откровенно куражилась посреди недели. Как правило, в этом сезоне при Луисе Энрике "сине-гранатовые" сдерживали себя, и после завоевания преимущества в 1-2 гола сбрасывали обороты. Но сейчас, после жуткого провала последних недель, пожалуй, им было нужно нечто эдакое. Особенно усердствовал Луис Энрике: 4+3 за 90 минут - такого Испания не видела 6,5 десятилетий! Хотя рано утверждать, что все проблемы решены, пока что получился один конкретный поединок...

"Спортинг" изначально воспринимался как аутсайдер. По иронии судьбы, сейчас складывается ситуация, когда Абелардо и тот клуб, где он провел лучшие годы, "Барселона", могут только помешать друг другу. О причинах, почему "кулес" должны брать максимум, уже говорилось. У "хихонцев" же всего на несколько очков больше, чем у троицы аутсайдеров. Да, они обыграли "Севилью", и вообще только раз за 5 туров, но пока что "Спортинг" все так же считается явным кандидатом на вылет из Ла Лиги.

Барселона - Спортинг прогнозы


МСН снова забивает - так что можно брать ставки на "тоталы" и "форы". Например, взять "Барселону" с -2,5.