Крылья Советов - Урал прогноз: победят ли самарцы дома?

img

Крылья Советов - Урал прогноз на матч 23.04.2016


Крылья Советов - Урал прогнозы

Суббота 23.04.2016 14:30 (мск) «Металлург»

На выходных будет очень много высококлассного футбола за рубежом, но ведь и в РПЛ достаточно интриги. Благодаря регламенту есть за что бороться всем, даже, казалось бы, таким безусловным середнякам, как "Крылья Советов" и "Уралу". Эксперты SetTips не поленились сделать прогноз и на этот матч отечественного чемпионата.

"Крылья Советов" определенно начали радовать своих болельщиков и удивлять нейтральных зрителей в последние недели. Сначала был скандальный, сыгранный на день позже, матч на выезде с "Мордовией". Похоже, тот успех, довольно неожиданный, придал клубу сил, и в "спарке" против московских команд он не пропустил ни разу. И неизвестно, что было сложнее, брать 3 очка в столице против кризисного "Динамо", или дома сдерживать рвущийся к вершинам таблицы "Локомотив". Благодаря этим 7 очкам "крылышки" взлетели на 10 место, хотя расслабляться рано - до зоны стыков всего 3 пункта!

"Урал", наоборот, двигался по нисходящей. При Скрипченко екатеринбургский клуб получил немало лестных, причем заслуженных, отзывов. Но, видимо, они до сих пор в нокауте после оглушительного разгрома 0-6 имени Смолова в игре с "Краснодаром". После этого были еще домашние 0-1 с "Рубином", окончательно показавшие, что теперь для "Урала" внятных, амбициозных задач нет - зона еврокубков слишком далеко. Зато и опасность нервотрепки в конце сезона стремится к нулю: "Уфа" отстает на 11 очков. В общем, можно уже планировать отпуск.

Крылья Советов - Урал прогнозы


Команды достаточно равны по силам. С учетом места проведения и формы, показанной в последних матчах, смело берем победу "Крыльев".