Сандерленд - Арсенал прогноз: канониры смогут победить или нет?

img

Сандерленд - Арсенал прогноз на матч 24.04.2016


Арсенал - Сандерленд прогнозы

Воскресение 24.04.2016 16:05 (мск) «Стэдиум оф Лайт»

Воскресный день - это, безусловно, прежде всего очередной матч "Лестера". Но и другие английские клубы решают свои, важные, особенно для себя задачи. "Арсенал", например, хочет хотя бы третью путевку за собой забронировать, а вот "Сандерленду" предстоит борьба за выживание до последнего тура. Эксперты SetTips делают прогноз на исход этого любопытного матча, в котором победа нужна обоим соперникам.

"Сандерленд" - противник неприятный. Все команды Эллардайса всегда умели бороться, в том числе с грандами. А уж когда еще и турнирная ситуация такая, что выбора не оставляет. "Черные коты" стараются набирать очки, но уж слишком часто все заканчивается ничейным исходом, а это - всего лишь одно очко в копилку. А нужно больше. Как правило, команды "Биг Сэма" создают немало проблем Арсену Венгеру, но сейчас у опытнейшего специалиста получается далеко не все... Впрочем, банально, но им просто некуда отступать.

"Арсенал" удачно провел этот мид-уик. Во-первых, удалось прервать серию неудачных матчей против середняков, когда были потеряны очки. У "Вест Бромвича" команда выиграла убедительно, не затратив много сил. Особенно радует, что дубль сделал Алексис Санчес, лидер команды, который наконец-то начал просыпаться. Во-вторых, "Манчестер Сити" допустил осечку, и их удалось обогнать. Теперь главное - не терять очки, и третье место, а то и второе, никуда не денется.

Сандерленд - Арсенал прогнозы


В воскресенье "Арсеналу" будет сложнее, чем с "Вест Бромвичем", ведь соперник упрется изо всех сил. Но все же такого противника на выезде нужно побеждать!