Фиорентина - Ювентус прогноз: будет ли крупной победа старой синьоры?

img

Фиорентина - Ювентус прогноз на матч 24.04.2016


Фиорентина - Ювентус прогнозы

Воскресение 24.04.2016 21:45 (мск) «Артемио Франки», Флоренция

На протяжении этого сезона был и период, когда именно "Фиорентина" возглавляла турнирную таблицу, а "Ювентус" с почтительного расстояния рассматривал вершину. Но сейчас как минимум для "Старой Синьоры" практически все ясно, а "фиалки" надеются просто зацепиться за зону еврокубков. Что им принесет воскресенья? Эксперты SetTips делают прогноз на этот матч.

"Фиорентина" неделю назад намекнула на то, что, возможно, наконец-то нашла путь к исцелению. Но впечатление, похоже, было обманчивым, а победа над "Сассуоло" - просто исключением. В среду они проиграли очередному середняку без особых задач на конец сезона - "Удинезе". И все справедливо, команда из Флоренции сейчас демонстрирует слабый футбол, и тем удивительнее слухи, что ее наставником якобы интересуется "Зенит". Да и Калинич явно на спаде...

"Ювентус", по сути, уже стал чемпионом. Вопрос в том, когда это случится - в этом туре, или придется еще немного подождать. Много писали о том, что по клубу может серьезно ударить травма Маркизио, но, скорее, это будут уже больше проблемы сборной, а так, в пределах Серии А, туринцы на голову выше всех, кто сейчас там играет. И 3-0 над добавившим при Индзаги "Лацио", завоеванные уже без Клаудио, это подтверждает. Защита по прежнему надежна, центр поля мобилен, нападение в лице Манджукича и, прежде всего, Дибалы, результативно. Разве что мотивация может подвести - но чем не цель пораньше оформить чемпионство?

Фиорентина - Ювентус прогнозы


Вопрос не в победителе, а в том, какой будет эта победа. Смело берем "Ювентус" с форой в -1,5.