ЦСКА - Динамо прогноз: состоится ли разгром бело-голубых?

img

ЦСКА - Динамо прогноз на матч 24.04.2016


ЦСКА - Динамо прогнозы

Воскресение 24.04.2016 17:00 (мск) «Арена Химки»

Никого не удивляет, когда в столице хватает футбольных клубов высокого уровня, и, соответственно, матчей-дерби. Россия, конечно, не Англия, но и в Москве базируется немало амбициозных команд. Завтра две из них, ЦСКА и "Динамо", сыграют между собой. И исход игры может непосредственно повлиять на то, как закончится чемпионат. SetTips делает прогноз на этот важный матч.

ЦСКА движется к чемпионству, правда, делает это, хромая вовсю. После предыдущего матча чемпионата, кстати, против еще одной московской команды, "Локомотива", "армейцы" снова уступили первое место. Да, посреди недели подопечные Слуцкого смогли реабилитироваться, переиграв в полуфинале кубка "Краснодар", но не факт, что эта победа успокоила болельщиков. Да, радует прогресс Головина, возвращение Еременко и первые голы за клуб Оланаре, но все же нынешняя команда кажется более слабой, чем та, что шла осенью в отрыв от конкурентов. А Травмы Щенникова и Цауни сужает варианты в оборонительной зоне.

"Динамо" и вовсе борется только за одно - чтобы обойтись без позорного участия в стыковых играх. Везет москвичам, что есть еще более "Кубань", "Мордовия" и "Анжи". Хотя с такими темпами, какие показывает команда весной (4 очка в 6 турах), вполне можно закончить и в ФНЛ... Еще и кадровые перестановки не понятны: Соловьев ушел, Силкин пришел, вроде бы хотят расстаться с Погребняком. Впрочем, Павел разочаровывает не сильнее, чем большинство его партнеров.

ЦСКА - Динамо прогнозы


Ну, уж такого соперника, как нынешнее "Динамо", нужно обыгрывать обязательно - или сразу отказываться от борьбы за чемпионство. Ставим на победу ЦСКА в 2 и более голов.