Сельта - Гранада прогноз: пробьют команды тотал или засушат матч?

img

Сельта - Гранада прогноз на матч 25.04.2016



25 апреля 21:30 - «Балаидос»

Достаточно часто в Примере выводят хотя бы один матч на понедельник. На этот раз честь закрывать тур в чемпионате доверили "Сельте" и "Гранаде". Выбор получился удачным, ведь для обеих еще сезон не вошел в скучную фазу доигрывания, есть еще задачи - для хозяев они стоят менее остро, для гостей критичны. SetTips предлагает свой прогноз на важный матч понедельника.

"Сельта" долгое время шла в лигочемпионовской зоне. Но даже тогда эксперты были достаточно скептичны по отношению к подопечным Бериццо, считая, что их ресурсов недостаточно для занятия 4-го места. После недобора очков на отрезке, когда вылетел Нолито, клуб из Виго сосредоточился на сохранении места хотя бы на ЛE следующего сезона. Возможно, зря: "Вильярреал" отвлекается на еврокубки, где дошел до 1/2. А ведь разница между клубами - всего 6 очков! Если бы "галисийцы" не так часто играли вничью, могли бы побороться за квалификацию ЛЧ. Впрочем, и сейчас еще шансы есть!

"Гранада" имеет не менее серьезные задачи. Сезон у "насридов" сложился уже привычно, когда в первой части сезона они находятся в перманентном кризисе, но ближе к концу зимы начинают просыпаться, и в итоге спасают место в Примере. Вот и сейчас у скромной команды 13 очков в последних 9 играх. Победив прямого конкурента в борьбе за выживание, "Леванте", "Гранада" снова покинула зону вылета. А при победе 25 апреля она еще и "Райо Вальекано" обойдет!

Сельта - Гранада прогнозы


"Сельта" намного сильнее и играет дома, но все же не забываем о мотивации "Гранады" - она, как и другие аутсайдеры весной, может удивить. Выберем нейтральный вариант с ТМ 2,5: так играет "Сельта" уже 6 раз подряд!