Халл - Брентфорд прогноз: чего ждать от клубов Чемпионшипа?

img

Халл Сити - Брентфорд прогноз на матч 26.04.2016



26 апреля 21:45 - «Чемпионшип»

Кому-то нужно играть в Лиге Чемпионов, а кому-то - в Чемпионшипе. Впрочем, "Халл Сити" пока еще не пустил здесь корни, и надеется с ходу вырваться из второго дивизиона назад, в элиту. Среди того, что нужно для этого сделать - обыграть "Брентфорд". SetTips делает прогноз на матч, который может серьезно повлиять на распределение мест на вершине Чемпионшипа.

"Халл Сити" изначально относили к фаворитам второго по силам английского дивизиона. И, в принципе, уже понятно, что клуб не оправдал оптимизма экспертов, ведь прямые путевки "наверх" будет разыгрывать в оставшихся двух турах кто-то из троицы "Бернли", "Мидлсбро" и "Брайтон". Как бы ни закончился матч вторника, все равно отрыв команды Стива Брюса слишком велик, полноценные 10 очков. И ниже 5-го места "тигры" тоже не упадут, в общем, пора готовится к стыковым матчам. Как их распланирует почитающийся перспективным тренер "Халла"? Будет ли использовать в "регулярке" основу, и если нет, то в каком объеме пройдет ротация?

"Брентфорд" - соперник неудобный, неприятный. Несмотря на потерю одного из лидеров, ирландца Джаджа, а также отсутствие любых турнирных задач, в последних 6 играх подопечные Дина Смита только раз теряли очки. Последним двум соперникам, "Кардиффу" и "МК Донс", они отгрузили за 180 минут 6 голов! Правда, и пропускают стабильно, в 6 играх подряд.

Халл Сити - Брентфорд прогнозы


Исходя из того, что хозяевам матч нужен разве что для развлечения зрителей, а гости просто не умеют играть скучно, смело берем ставку с тотал больше 2,5 - должны соперники куражится!