Вильярреал - Ливерпуль прогноз: чего ждать от англичан?

img

Вильярреал - Ливерпуль прогноз на матч 28.04.2016


Вильярреал - Ливерпуль прогноз

28 апреля 22:05 - «Эль-Мадригал»

Лига Европы, как по заказу, собрала как раз те команды, что и должны играть в этом, втором по силе, турнире. Здесь не осталось мегаграндов, зато собраны достаточно амбициозные и популярные команды. Да, у нас больше внимания будет уделено игре "Шахтера" и "Севильи", но что мешает сделать ставку на поединок "Вильярреала" и "Ливерпуля". SetTips делает собственный прогноз на очередное противостояние испанцев и англичан.

"Вильярреал" явно начинает уставать. Да, команда провела прекрасный сезон, и практически гарантировала себе возвращение в Лигу Чемпионов - ладно, в квалификацию этого турнира. Но даже желанием сэкономить силы и минимальной турнирной мотивацией на Примеру не объяснить 1 очко в трех последних матчах. Все же "желтый субмарин" подходит к концу сезона не в лучшей форме.

"Ливерпуль" явно настроен на трофей - не зря же Клопп недавно публично недоумевал по поводу того, что в Англии Лигу Европы не ценят. Он выставил на "Ньюкасл" экспериментальный состав, который и "смог" закончить матч против команды своего бывшего наставника только вничью, хотя быстро вышли вперед. К сожалению, таких игр у "мерсисайдцев" не меньше, чем распиаренных камбэков типа игры с "Норвичем". Не забываем и о том, что им придется обходиться без Сако, пойманном на допинге, и на сломанном в дерби против "Эвертона" Ориги. еще раньше вылетел Хендерсон... Впрочем, играть с полным лазаретом - дело привычное.

Вильярреал - Ливерпуль прогнозы


Да, испанцы сильны, особенно дома. Но все же набравший ход "Ливерпуль" не должен проиграть - берем Х2.