ПСЖ - Ренн прогноз: кто потеряет очки в матче?

img

ПСЖ - Ренн прогноз на матч 29.04.2016


ПСЖ - Ренн прогноз

29 апреля 21:30 - «Парк де Пренс», Париж

Даже в больших чемпионатах сейчас есть гранды, которые выигрывают все или почти все - "Ювентус" в Италии, "Бавария" в Германии. Еще более значительным остается превосходство ПСЖ в Лиге 1, и это еще раз показал этот сезон, в котором были собраны все возможные трофеи. Настроится ли команда на пятничный поединок против "Ренна"? SetTips делает прогноз на этот матч.

ПСЖ играть уже просто незачем. Раньше хоть нужно было держать тонус ради того, чтобы не провалить кубковый финал, или в надежде побить рекорды французского чемпионата. Но первое уже успешно достигнуто, а второе не получится из-за нескольких осечек после официального завоевания наград. Прибавим к этому слухи о стычке Ибрагимовича, все никак не определившегося с будущим, с очередным одноклубником, и о желании руководства уволить Блана - и мы получим не лучшую атмосферу в коллективе. Хотя класс никуда не делся.

"Ренн" просто растерял форму. Бретонцы по классу вполне могли бы зацепиться за еврокубки, боле того, при плотности "пелотона" у них и на 2-3 место были неплохие шансы. Но не тогда, когда в 3 играх берется одно очко! И это несмотря на наличие в составе 18-летнего Усмана Дембеле, которого уже называют открытием №1 чемпионата и целью самой "Барселоны"! Впрочем, он как раз три матча молчит - может, потому и проигрывает его команда?

ПСЖ - Ренн прогнозы


Есть достаточно банальный вариант с победой фаворита дома, благо, его оценивают не слишком "мусорным" коэффициентом. Но все же - когда отбирать очки у парижан, если не сейчас? А на Х2 очень заманчивые расклады в Фонбет - 3.70...