Боруссия - Вольфсбург прогноз: на этот раз каким будет тотал?

img

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогноз на матч 30.04.2016


Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогноз

30 апреля 16:30 - «Сигнал Идуна Парк», Дортмунд

Эх, второй год подряд эти команды встречаются тогда, когда один из них не в форме. Прошлый сезон провалила "Боруссия" (Дортмунд), а вот "Вольфсбург" выдал один из лучших сезонов в собственной истории! Сейчас же все изменилось - теперь "пчелы" снова убийственно хороши, а "волки" провалили сезон, особенно весну. SetTips все же делает прогноз на их очный матч.

"Боруссия" сейчас живет ожиданием кубкового финала. На их прекрасную игру в чемпионате на протяжении сезона "Бавария" ответила еще более безукоризненным выступлением, так что в Бундеслиге уже ловить особо нечего. Поход в ЛЕ оборвался на "Энфилде", причем до сих пор непонятно как. Не удивительно, что Томас Тухель все активнее задействует в чемпионате резервистов. Тем более, что это уже помогло заявить о себе Пулишичу! Кстати, без ротации никак не обойтись: Гюндоган, Обамеянг и Суботич травмированы.

"Вольфсбург", видимо, окончательно подкосило поражение в Мадриде после домашних 2-0. После этого "волки" поплыли и в чемпионате, проиграв слабым, но мотивированным "Вердеру" и "Аугсбургу". Команда Хеккинга уже на 10-м месте, а сам Дитер пока держится на должности благодаря прошлогодним заслугам. Хотя есть и объективные причины в виде травмы Юлиана Дракслера и Себастьяна Юнга. Хотя все равно настолько резкий спад эти кадровые проблемы не объясняют. И не могут считаться оправданием.

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогнозы


"Боруссия" в ее нынешнем состоянии, в экспериментальном составе - довольно удобный соперник. Но, пожалуй, не для такого "Вольфсбурга". Но выберем нейтральный вариант с ТБ 2,5.