Локомотив - Спартак прогноз: смогут ли победить железнодорожники?

img

Локомотив - Спартак прогноз на матч 30.04.2016


Локомотив - Спартак прогноз

30 апреля 19:30 - Стадион «Локомотив» Москва

Когда-то в этой паре был фаворит очевиден. "Локомотив", "пятое колесо" в московской телеге, как презрительно отзывались об этой команде болельщики соседей, мало что мог показать против "Спартака", "народной команды". Но сейчас соотношение сил совсем иное... Впрочем, это дерби, и может быть любой итог. SetTips делает прогноз на матч двух столичных команд.

"Локомотив" хорошо закончил прошлый сезон и классно начал этот. Но, видимо, не зря даже игроки команды тогда отмахивались от разговоров о чемпионских амбициях - постепенно результаты ухудшились. Впрочем, весной, вылетев из других турниров, "железнодорожники" подтянулись к группе лидеров. У подопечных Черевченко еще есть шансы на чемпионство, пусть и не лучшие. Но когда еще будет хотя бы так? Главное - побеждать соперников, а лидеры еще очки будут терять!

"Спартак" освистывают собственные фанаты - опять... И как их за это осуждать, если команда на выезде безвольно уступает "Ростову" и "Зениту", а дома расписывает результативные ничьи с командами из последней трети турнирной таблицы? В общем, Дмитрий Аленичев панацеей не стал, но кто сказал, что у кого-то получилось бы лучше? Вот и сейчас идут споры, менять ли наставника, или доверить ему и следующий сезон. А пока что этот нужно просто доиграть. Хотя за 6-е место побороться еще нужно, хотя бы из принципа и ради болельщиков!

Локомотив - Спартак прогнозы


Не слишком верится, что сейчас "красно-белые" способны на положительный результат, особенно на чужом поле и против одного из лидеров. Берем победу "Локо".