Кьево - Фиорентина прогноз: чего ждать игры?

img

Кьево - Фиорентина прогноз на матч 30.04.2016


Кьево - Фиорентина прогноз

30 апреля 21:45 - «Маркантонио Бентегоди»

У "Кьево" на этой неделе уже был один повод для радости: их сосед, "Верона", вылетел из Серии А. Да уж, отношения команд в Серии А специфичны. Впрочем, нужно и самим доиграть сезон как-нибудь. Будут ли "летающие ослы" всерьез упираться против мотивированных футболистов "Фиорентины"? SetTips делает прогноз на матч этих команд.

"Кьево" уже давно воспринимается как уверенный середняк Кальчо. Для своего уровня команда сезон прошла хорошо - она и сейчас идет на высоком 8-м месте, набрав столько же очков, как и такой амбициозный клуб, как "Лацио". И, главное, до последнего подопечные Роланда Марана не утрачивали темп, стабильно набирая очки. Правда, в прошлом туре серия без поражений оборвалась. Частенько это у середняков означает начало спада...

"Фиорентина" со спада все никак выйти не может. Причем в последнем своем матче, с "Ювентусом", подопечные Пауло Соузы смотрелись неплохо, даже ничью могли вырвать, но "пенальтийную" дуэль опытнейший Буффон у Калинича выиграл. Как позже оказалось, одновременно гарантировав "Старой Синьоре" очередное "скудетто"! А вот для "фиалок" ситуация стала еще более сложной. С 3 поражениями в 4 турах они практически потеряли шансы догнать "Интер" (у тех плюс 5 за 3 тура до финиша), при этом еще более уверенно опережая "Милан" (на 6 очков). Есть ли смысл в последних матчах выкладываться, перед Евро и/или отпуском? В этом есть большие сомнения.

Кьево - Фиорентина прогнозы


Это - Италия с ее прагматичным подходом, и встреча двух команд носит фактически товарищеский характер. Поставим на скучные ТМ 2,5.