Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз: станет ли матч чемпионским для лис?

img

Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз на матч 01.05.2016


Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз

01 мая 16:05 - «Олд Траффорд»

Конечно же, кто-то мог предположить, что матч 36 тура между "Манчестер Юнайтед" и "Лестером" мог стать чемпионским. Но что именно "лисы" будут в этом поединке, в случае успеха, претендовать на "золото"?! Да уж, сенсация сезона продержалась весь чемпионат, и теперь до трофея остался один шаг. Сделает ли его команда Раньери уже 1 мая? SetTips делает прогноз на матч.

"Манчестер Юнайтед" надеется закончить сезон более-менее прилично. И это после сумасшедших расходов год назад! Из ЛЧ вылетели осенью, в чемпионате идут пятыми, и только в кубке дошагали пока до финала. Впрочем, при проблемах конкурентов можно говорить почти уверенно, что победы во всех играх позволят занять 4-е, а то и 3-е место. Вот только и от "манкунианцев" не все зависит, и конкуренты очень непростые.

"Лестер" достоин только восхищения. Раньше говорили, что команда не сможет - устанет, выдохнется, перегорит под громадным давлением. Теперь заверяют, что он точно не повторит подобный успех. Что же, это - голос зависти. Команда тем временем продолжает успешную серию. И даже без Варди у них получилось обойтись! Хотя, конечно, на "Олд Траффорд" Джейми пригодился... Впрочем, Раньери прав - его команда сильна прежде всего как коллектив единомышленников, и лишь потом как сильные индивидуальности типа Канте, Мареза, Шмайхеля или упомянутого Варди.

МЮ - Лестер прогнозы


Встречаются команды двух тренеров, которые ценят не зрелище, а результат. Победить может каждый, но вряд ли это будет яркая игра. Ставим на тотал менее 2,5 забитых за поединок.