Саутгемптон - Манчестер Сити прогноз: чего ждать от горожан?

img

Саутгемптон - Манчестер Сити прогноз на матч 01.05.2016


Саутгемптон - Манчестер Сити прогноз

01 мая 18:30 - «Сент-Мэрис», Саутгемптон

Конечно, основная часть внимания всех зрителей будет приковано к другому матчу, в котором будет участвовать сосед и противник "Манчестер Сити" - МЮ: не каждый раз можно стать свидетелем оформления сенсации уровня всего сезона. Но и в матче "горожан" с "Саутгемптоном" будет своя интрига, свои задачи и цели. SetTips делает прогноз на матч, который украсит 1 мая.

"Саутгемптон" второй год работает с Куманом, и второй год подряд держится примерно на том же уровне, претендуя на еврокубки, но находясь на почтительном расстоянии от лигочемпионовского квартета. Год назад Роналду явно не хотелось принимать участие в ЛЕ, и "святые", возможно, сознательно, сдали в концовке (и все равно были вынуждены позорится летом, сливая квалификацию). Сейчас этого настроения не заметно: "Саутгемптон" победил в 4 из 6 последних игр!

"Манчестер Сити" получил, вернее, завоевал уникальный шанс: пробиться в финал ЛЧ. Посреди недели они уже отстояли не слишком удачный, но оставляющий надежду на общий успех результат 0-0, правда, потеряв при этом Давида Силву. А ведь Яя Туре еще не готов играть, и крайне важно, что успел поправиться Компани, с капитаном на порядок спокойнее. Даже хваленое ВВС (правда, без Роналду) так и не пробило набравшего форму Харта. По логике, перед ответной игрой нужно бы дать лидерам отдохнуть, но нельзя и местом в топ-четверке АПЛ рисковать. Как выйдет из ситуации Пеллегрини?

Саутгемптон - Манчестер Сити прогнозы


"Сити" еще займет место в топ-4, а вот когда еще будет шанс на лигочемпионовский финал? Скорее всего, они пожертвуют матчем чемпионата, где, кстати, еще можно будет исправить. Берем 1Х.