Валенсия - Вильярреал прогноз: что покажут клубы?

img

Валенсия - Вильярреал прогноз на матч 01.05.2016


Валенсия - Вильярреал прогноз

01 мая 21:30 - «Месталья»

Тройка лидеров Ла Лиги сыграет 30 апреля. Но и на следующий день, в воскресенье, в Испании будет интересно. По именам, пожалуй, стоит отметить противостояние "Валенсии" и "Вильярреала". "Чемпион остальной Примеры" образца прошлого года встречается с тем, кто сменил его в этой темпораде. SetTips делает прогноз на важный матч 1 мая.

"Валенсия" вовремя попрощалась с Невиллом (в смысле - когда еще было не слишком поздно) и не зря доверилась Айестерану. Много говорили о сложном календаре "летучих мышей", но они набрали 10 очков в 4 последних турах, среди прочего, обыграв на "Камп Ноу" "Барселону" - и разговоры о их гипотетическом вылете сменились прикидыванием, а не завоюют ли "чес" место в еврокубках. Этого уж точно не случится, зазор с "Севильей" слишком широк. Не потому ли вышли 2-2 с "Хетафе" - может, игроки решили, что задачи на этот сезон выполнили?

"Вильярреал" тоже вряд ли настроен на суровую борьбу - ибо не за что особо бороться. В смысле, в Ла Лиге, где за три тура сохраняется 4-очковый гандикап над "Сельтой". Вот чему сейчас уделяется львиная доля внимания "желтого субмарина", так это Лиге Европы: только в четверг был тяжелый матч с "Ливерпулем", а впереди - решающий выезд на "Энфилд" при "тоненьком" счете. Логика диктует для Марселино Гарсии Тораля решение использовать максимально широко ротацию состава. Но, конечно, опытный наставник сам решит, как поступить.

Валенсия - Вильярреал прогнозы


К сожалению, такой матч сыграют в момент, когда он не имеет особого смысла ни для кого из соперников. В таких обстоятельствах поверим в хозяев.