Лацио - Интер прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Лацио - Интер прогноз на матч 01.05.2016


Лацио - Интер прогноз

01 мая 21:45 - «Олимпийский», Рим

Итальянский футбол не обойдет вниманием воскресенье - собственно, всегда в этот день недели в Серии А хватает игр. Среди всего многообразия, даже организаторы отметили поединок "Лацио" и "Интера", вынеся это на отдельное время. Да, в нем не будет решаться каких-то глобальных задач, но, возможно, от исхода будет зависеть тренерские решения - и там, и там. SetTips разместил собственный прогноз на матч.

"Лацио" стал одной из команд, которые сменили тренера по ходу сезона - впрочем, Пиоли и так довольно долго прощали нестабильные результаты. Вернее, пока что процесс смены тренера не закончен, официального выбора Лотито не совершил. Да, называют многие громкие имена, к которым в последнее время еще и Пранделли добавился, но пока что у Симоне Индзаги есть шанс превратиться из и.о. в полноценного наставника. Но он становится все меньше: если поражение от "Ювентуса" после двух дебютных побед восприняли нормально, то "баранка" с "Сампдорией" была явно не запланирована.

"Интер" сезон, пожалуй, если и не провалил, то, как минимум, не смог сделать отличным. Ведь перед Новым годом "сине-черные" шли первыми! Мало кто верил, что подопечные Манчини на тех же позициях и останутся, но все же в тройку они должны были попадать. Но неудачные зимние игры, и нестабильные результаты зимой привели к тому, что к маю на это почти нет шансов: несмотря на 9 очков в 4 последних матчах, "Рома" еще слишком далеко.

Лацио - Интер прогнозы


"Интер" и так поборолся, пока мог. Сейчас "Фиорентина" уже слишком отстала, и футболистов будет сложно настроить на борьбу. Поверим в победу "Лацио".