Шахтер - Динамо прогноз: кто победит?

img

Шахтер - Динамо прогноз на матч 01.05.2016


Шахтер - Динамо прогноз

01 мая 19:30 - «Арена Львов»

Киевское "Динамо" принадлежит к тому небольшому и почетному списку клубов, которые уже стали чемпионами своих стран. Но не зря наставник их главного оппонента, "Шахтера", не устает подчеркивать: если в личном поединке столичный гранд не будет сильнее, то их титул будет неполноценен. В общем, "Класычне", пусть оно и не несет максимальной интриги, предельного напряжения, но должно выйти интересным. SetTips делает прогноз на этот матч.

"Динамо" в этом сезоне оставляет неоднозначные впечатления. Особенно во второй, весенней его части - осенью есть козырь в виде первого за многие годы выхода из лигочемпионовской группы. Сейчас же подопечные Реброва смотрятся тяжеловато: "Манчестер Сити" в 1/8 ЛЧ проиграли уже дома, из кубка Украины умудрились вылететь от "Александрии", в чемпионате игры зачастую вымучиваются. Еще и демонстрируется полная зависимость от Ярмоленко.

"Шахтер" заслуживает двух оценок. Первая - за Лигу Европы, где они - молодцы. Но ведь есть и вторая, за чемпионат. Вот этим турниром де-факто пожертвовали, буквально вручив "динамовцам" чемпионские награды намного раньше, чем все планировали. Прибавим к этому еще и загрузку основы прямо сейчас в Европе (в четверг играли дома, а уже пятого мая решающая выездная игра), и получим дилемму: напрягаться в "Класычном" из принципа, или выпустить молодежь/дублеров, сохранив силы, а значит и шансы, на игру в Севилье?

Шахтер - Динамо прогнозы


Пока что букмекерам пара кажется достаточно равной. Но все же у "Динамо" - все условия для победы, и именно на них мы и поставим.