Наполи - Аталанта прогноз: сколько заколотят хозяева?

img

Наполи - Аталанта прогноз на матч 02.05.2016


Наполи - Аталанта прогноз

02 мая 22:00 - «Сан-Паоло»

После прошлого тура расстояние между "Наполи" и его ближайшим преследователем, "Ромой", сократилось до минимума. Теперь можно проводить параллели между "партенопеи" и "Барселоной" - обеим нужно выигрывать все игры подряд! Первый тест - "Аталанта" дома. Пройдет ли его неаполитанская команда? SetTips делает прогноз на ближайший матч.

"Наполи" долгое время был главным соперником для "Ювентуса". Но все же, кажется, на весь чемпионат команду банально не хватило: сначала она позволила "Старой Синьоре" догнать себя, потом - пропустила вперед, и, наконец, отпустила в отрыв. Более того, даже начавшая допускать осечки "Рома" постепенно приблизилась к своему конкуренту. Теперь, после очного матча, между командами - всего 2 очка! Впрочем, это с большими командами и/или на выезде подопечные Сарри "хромают". А вот дома в последних играх громят середняков!

"Аталанта" не должна особенно упираться в понедельник. Просто потому, что это воспримут с пониманием в прагматичной Италии: "бергамаски" и не вылетят, и не претендуют на высокие места, в общем, проводят достаточно обычный для себя, даже довольно успешный сезон. Ну и зачем тогда костьми ложится на поле гранда? Тем более, когда один из лидеров, "фантазиста" Алехандро Гомес, пропускает из-за дисквалификации, как и один из основных защитников, Палетта? Разве что может заинтересованная сторона мотивировать на упорную борьбу...

Наполи - Аталанта прогнозы


Может быть, выносов наподобие того, что сейчас устраивает "Барселона" своим соперникам, и не будет, но вряд ли "Наполи" ограничится минимальным счетом. Ставим на хозяев с форой -1,5.