Вердер - Штутгарт прогноз: победят ли бременские музыканты?

img

Вердер - Штутгарт прогноз на матч 02.05.2016


Вердер - Штутгарт

02 мая 21:15 - «Везерштадион»

На вершине футбольной Германии все уже понятно: "Бавария", несмотря на ничью с Менхенгладбахом, все равно будет первой, пусть неделей позже, "Боруссия" из Дортмунда, как бы не громила своих соперников - второй. А вот в "подвале" - вот где кипит жизнь. Среди прочих, вовлечены в борьбу за выживание и "Вердер" со "Штутгартом". SetTips делает прогноз на очный матч этих двух клубов, запланированный на 2 мая.

"Вердер" сейчас имеет прекрасную палочку-выручалочку в виде неувядающего Писарро. Неизвестно, где бы были "музыканты" без этого латиноамериканского солиста. Ведь и так по итогам игр 30 апреля клуб из Бремена упал в зону прямого вылета! Впрочем, Виктор Скрипник пытается сохранять спокойствие: в этом сезоне уже было нечто подобное, но удавалось вырваться хотя бы на 16 позицию. Другое дело, что в последнее время все хуже получается набирать очки.

"Штутгарт" продемонстрировал за последние полгода удивительный зиг-заг. Сначала "швабы" выдали одну из самых длительных серий побед подряд в своей истории, но потом как-то быстро растеряли форму. Сейчас у них другая, намного более неприятная полоса: 3 поражения кряду. Не блещет и зимний новичок, Артем Кравец. Хорошо, полезно начинавший украинец сейчас не блещет даже на фоне нынешних одноклубников. Впрочем, не стоит хоронить этот клуб, ведь ему серьезно не везло с календарем. Индикатором их формы должен стать как раз поединок понедельника, против одного из аутсайдеров.

Вердер - Штутгарт прогнозы


"Вердер" показал умение собираться в решающие моменты. Поверим, что нечто подобное получится снова: ставим на хозяев.