Реал - Манчестер Сити прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Реал Мадрид - Манчестер Сити прогноз на матч 04.05.2016


Реал Мадрид - Манчестер Сити

04 мая 21:45 - «Сантьяго Бернабеу», Мадрид

В среду определится второй и последний участник лигочемпионовского финала. В плане опыта пара получается чем-то вроде классического "принца и нищего": обладатель рекордного количества трофеев против того, для кого именно сейчас - все в новинку, который никогда не заглядывал так высоко. Но все ли очевидно в этой паре? SetTips делает прогноз на матч.

"Реал" находится в такой ситуации, когда за 3-4 матча до конца сезона так и не понятно, успешным он будет, или нет. С одной стороны, до сих пор можно взять два трофея - и все, это будет триумф! Да, поверить в то, что Ла Лигу удастся завершить со стопроцентным показателем (что более чем возможно) при синхронной осечке сразу двух соперников, имеющих преимущество), сложно. А вот в то, что удастся как минимум в ЛЧ конвертировать выездную ничью в выход в финал - почему нет? Да, тренер в опыте уступает, но команда у него сильная. Многие игроки ведь уже были в составе того года, когда с Анчелотти брали трофей!

"Манчестер Сити" все же сделал свой выбор: 2-4 с "Саутгемптоном" продемонстрировали, что, как минимум до вечера среды, им на АПЛ наплевать, авось соседний "Юнайтед" их все равно не догонит. Вот в ЛЧ - тут не будет такой вялости и нулевой мотивации, которая была продемонстрирована на "Сент-Мэри". Игроки топ-уровня у "горожан" есть - это и Агуэро, и Компани, и де Брейне... Список можно долго продлевать, на ближневосточных деньгах набран хороший состав. Вот только у соперника он еще лучше, еще звезднее, плюс свое поле. Но один гол на "Сантьяго Бернабеу" в исполнении гостей - и игра сразу станет веселой!

Реал Мадрид - Манчестер Сити


Если в первом матче все ждали нудной игры, то тут может быть и весело, и еще более скучно. Поверим, что классное нападение обоих победит надежную защиту. Ставим на ТБ 2,5.