Севилья - Шахтер прогноз: обе должны забить в матче

img

Севилья - Шахтер прогноз на матч 05.05.2016


Севилья - Шахтер

05 мая 22:05 - «Рамон Санчес Писхуан»

Неплохо, намного живее и динамичней, чем в первых играх, проходят полуфиналы ЛЧ. Посмотрим, сможет ли Лига Европы не отстать от своей старшей сестры. Из двух пар, которые играют в четверг, прежде всего для нас важны "Шахтер" и "Севилья". Как закончится их "испанская" дуэль? SetTips делает прогноз на этот матч.

Для "Севильи", де-факто, сезон может кончиться уже 5 мая. Или продлиться еще на одну игру - впрочем, будет еще финал кубка против "Барселоны". В Примере "Белая Андалусия" играть не желает, и на это ясно указывают результаты последних игр клуба в этом турнире. Только 1 победа и 4 очка в последних 7 турах, в том числе 0-1 с "Эспаньолом" 1 мая. Что любопытно, прагматичный расчет Унаи Эмери оправдался: "Малага" все равно уже никак не догонит его подопечных. Больше тревожат травмы: к сломавшему колено Крон-Дели может добавиться Колодзейчак.

"Шахтер" выиграл у "Динамо", причем практически вторым составом. Но будет ли польза от этого скандального разгрома как для сборной страны, так и для самого клуба, "горняков"? Хватит ли эмоций на ответный поединок ЛЕ, где после домашней результативной ничьей нужно обязательно побеждать? С испанцами у "Шахтера" получается неплохо, но не с "Севильей" - кстати, лучше бы им мстили, чем киевлянам, которые все равно заранее стали чемпионами. Еще и у Дентиньо, Гладкого, и, главное, Срны, были проблемы со здоровьем.

Севилья - Шахтер


Не должен этот матч проходить скучно, уж больно много на кону! Поставим на то, что соперники забьют хотя бы по 1 голу друг другу.