Ливерпуль - Вильярреал прогноз: смогут ли красные победить?

img

Ливерпуль - Вильярреал прогноз на матч 05.05.2016


Ливерпуль - Вильярреал

05 мая 22:05 - «Энфилд», Ливерпуль

5 мая у наших любителей футбола будет непростой выбор: что смотреть, попытки "Шахтера" отомстить "Севилье" за давний гол Палопа, или англо-испанское противостояние "Ливерпуль" - "Вильярреал". "Желтый субмарин" на "Копе"! SetTips делает прогноз на любопытный матч четверга.

"Ливерпуль" поставлен перед задачей отыграть выездные 0-1. Не самая сильная задача, если вспомнить, из какой ситуации "красные" выкарабкались по ходу прошлой игры дома в этом турнире. Но тогда в составе был Сахо, сначала "наваривший", но потом забивший важнейший гол. Не факт, что остальные оборонцы будут смотреться лучше - эта позиция традиционно считается проблемной для "мерсисайдцев". Впрочем, это все же "Ливерпуль", команда, которая при Клоппе может упустить выгодную ситуацию, но при этом вытащить самый безнадежный матч перед своими трибунами! Тем более что в чемпионате они продолжают отдыхать, сливая вторым составом.

"Вильярреал" уже получил неплохой заряд положительных эмоций. Клуб вернется в ЛЧ, даже если не победит на международной арене - они забронировали для себя 4 место в Примере! В отличие от соперника, они выиграли свой матч, хотя лидеры, Денис Суарес и Седрик Бакамбу, оставались на скамейке запасных. Заодно отметим, что у "подводников" нет особенных кадровых проблем, которые преследуют англичан уже целый сезон.

Ливерпуль - Вильярреал


Не должны "красные" проиграть такой поединок - славный клуб уж заждались в финалах еврокубков, так что выбираем вариант с победой "Ливерпуля". Правда, не факт, что это обеспечит проход в финал...