Ростов - Локомотив М прогноз на матч 06.05.16

img

Ростов - Локомотив М прогноз на матч 06.05.16



06 мая 19:30 - «Олимп-2», Ростов

Прошлый тур стал провальным для обоих соперников - и "Ростов", и "Локомотив" проиграли, подвесив громадные знаки вопроса по поводу своих амбиций в нынешнем сезоне. По сути, 26 тур - это их шанс или вернуться "в игру", или проиграть ее окончательно. SetTips делает прогноз на важнейший матч для развязки "российского" сезона.

"Ростов" должен отвечать на успехи своего английского "клона", "Лестера", который вовсю гуляет свое сенсационное чемпионство. Вместо этого клуб Бердыева умудряется проиграть, да кому - "Мордовии", одной из худших клубов РПЛ! С командой из Саранска "ростовцы" не понравились, впрочем, они всегда испытывали проблемы с игрой первым номером, когда они - явные фавориты и должны атаковать. Не стоит забывать о том, что перед этим был разгром "Зенита" и другие сильные матчи - крест на "Ростове" ставить рано!

"Локомотив" все никак не может достичь стабильности. Вроде бы неплохая, играющая, амбициозная команда, и выездной победой над "Амкаром" "железнодорожники" намекнули на желание побороться за высочайшие места. Но после этого были 0-2 в поединке на своем же поле против всеми критикуемого "Спартака". Вдвойне обидно, что, по сути, решающим стал автогол Яна Дюрицы, второй Зе Луиш забивал на 90-й минуте. Поражение привело к тому, что сейчас "Локомотив" находится на 5-м месте, а "Зенит" и "Краснодар" опережают его на 3 очка! В общем, Черевченко нужно настраивать подопечных только на победу.

Прогноз. Вряд ли стоит ждать красивой игры - на кону результат. Поэтому прагматично, в стиле "Ростова", берем ТМ 2,5.