Норвич - Манчестер Юнайтед прогноз: чего ждать от красных дьяволов?

img

Норвич - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 07.05.2016


Норвич - Манчестер Юнайтед

07 мая 14:45 - «Карроу Роуд»

Англия в плане футбола всегда интересна. Главная интрига сезона здесь закрыта - и все-таки "Лестер"! Но еще остается распределение мест в ЛЧ, еще не известны 2 из 3 вылетающих... Среди матчей 7 мая выделяется тот, который повлияет на оба этих вопроса: "Норвич" принимает "Манчестер Юнайтед". Эксперты SetTips просто не могли не сделать прогноз на такой матч!

"Норвич", как для аутсайдера, весь сезон смотрелся достаточно неплохо. "Канарейки" редко высоко взлетали, да и, в принципе, со своими финансами и составом не могли делать подобное в принципе. Но зато они достаточно уверенно планировали над зоной вылета. Впрочем, кто об этом вспомнит, если все же команда Алекса Нила окажется в тройке аутсайдеров по итогам сезона? А к этому все и идет: в решающий момент, в августе, они проиграли трижды кряду, причем прямым конкурентом были разгромлены 0-3! Именно "Норвич" сейчас идет на 19 позиции!

"Манчестер Юнайтед" тоже все ближе к провалу. С учетом того, что их последним соперником был чемпион, "Лестер", итоговые 1-1 нельзя назвать полной неудачей, но воспользоваться осечкой соседей из "Сити" подопечные ван Гала не смогли. Да, у них матч в запасе, но от 4-го места "манкунианцы" отстают на 4 очка за 2 тура до финиша! Только победа в гостях оставляет им определенные шансы на финиш в лигочемпионовской зоне.

Норвич - Манчестер Юнайтед


Цена победы запредельна для каждого из соперников. Логично было бы ставить на скучную, осторожную игру, но лучше выберем вариант с "индивидуальным тоталом больше 1" на МЮ: такому сопернику и в такой игре они должны забить не меньше 2!