Лестер - Эвертон прогноз: как много могут забить команды?

img

Лестер - Эвертон прогноз на матч 07.05.2016


Лестер - Эвертон

07 мая 2016 года 19:30 (мск) «Кинг Пауэр»

Многие говорят, что "Лестер" - неубедительный чемпион, просто команда, которая смогла стать лучшей среди равных и воспользовалась временным спадом фаворитов. Что же, все они могут повторить, а пока "лисы" празднуют чемпионство. Сможет ли команда вообще выйти на поле против "Эвертона" в субботу? SetTips делает прогноз на матч, который превращается в "трибьют" неожиданному победителю АПЛ.

"Лестер" сейчас - тема номер один для всех. Но не стоит забывать, что после тяжелого, напряженного (что бы ни утверждал тренер) сезона они только в понедельник, ближе к полуночи, узнали о королевском подарке от "Челси". Во вторник вся команда ездила на автобусе по городу - и даже по-итальянски любящий дисциплину Раньери ничего им не говорил. Вопрос в другом: кого ставить на матч против следующего соперника, как мотивировать игроков?

"Эвертон" может сейчас чувствовать классическое "на его месте должен быть я". Они приглашали Мартинеса ради того, чтобы пробиться в ЛЧ, и в первом сезоне Роберто был близок к этому. Но потом был невнятный второй сезон, рискованная, но не сыгравшая ставка на завоевание кубка в нынешнем... Как итог - обладающая хорошим составом команда болтается во второй половине таблицы! Но пока что не бросила играть полностью - на прошлой неделе они смогли прервать серию неудач, победив хотя бы немотивированный "Борнмут".

Лестер - Эвертон


Вообще-то "Лестер" научился играть на 1-0, но вряд ли мы увидим подобное в этом матче. Сказка рассказана, почему бы не прибавить развеселый эпилог в виде последнего матча на своем поле? Берем ТБ 2,5!