Интер - Эмполи прогноз: смогут ли хозяева победить?

img

Интер - Эмполи прогноз на матч 07.05.2016



07 мая 2016 года 19:00 (мск) «Джузеппе Меацца»

Итальянцы, как минимум в футболе, максимально прагматичны. За результат они будут сражаться, но биться "ради любви к искусству"? Многие сомневаются, что "Интер", окончательно потеряв шансы на ЛЧ, будет особенно стараться в последних играх. Но ведь и "Эмполи" уже давно доигрывает сезон! Кто напоследок порадует болельщиков? SetTips делает прогноз на матч Серии А.

"Интер" выбыл из борьбы за Лигу Чемпионов потому, что проиграл 2 из 3 последних игр. Причем обе соперника клали на лопатки подопечных Роберто Манчини по делу, в "сухую", не пропуская в ответ: 0-1 с "Дженоа", 0-2 с "Лацио". По сути, если судить с активизации слухов, больше "нерадзурри" думают уже о следующем сезоне, договариваясь по новичкам. Но при этом уступали они на выезде, в двух последних домашних матчах не менее уверенно обыгрывая крепкие "Наполи" и "Удинезе"!

"Эмполи" давно уже играет тогда, когда хочет и есть настроение. Решив, по сути, вопрос с выживанием уже к середине января, дальше "тосканцы" выдали серию из 12 игр без побед. По большому счету, подопечные Марко Джампаоло и сейчас, серьезно подправив статистику, стараются только дома: 9 очков в 5 играх. За 4 гостевых матча на этом же отрезке "Эмполи" смогло заработать себе 0 очков. Более того, ни переживающий вторую молодость Маккароне, ни кто-то еще даже не забивали в этих играх!

Интер - Эмполи


Команда, которая неплоха дома, против команды, которая ничего не хочет в гостях - конечно же, мы выбираем вариант с победой первой на родном "Джузеппе Меацца". Ставим на Ф1(-1).