ЦСКА М - Терек прогноз на матч 07.05.16

img

ЦСКА - Терек прогноз на матч 07.05.2016



07 мая 14:30 - «Химки»

На этой неделе Леонид Слуцкий праздновал 45-летие. Безусловно, и сам наставник, и многие футболисты знают "бородатый" анекдот о галстуке. Что припасли в ЦСКА для своего тренера? Готов ли "Терек" испортить настроение лидеру РПЛ? SetTips делает прогноз на субботний матч.

ЦСКА смотрится очень неуверенно. Особенно сильно это заметно в ключевых матчах, в очных противостояниях с непосредственными конкурентами. И финал кубка страны, когда уже на 62 минуте "армейцы" играли в меньшинстве, а к 70-й уже "горели" "Зениту" 1-4, еще раз это доказал. К тому же московский клуб остался без Оланаре, а ведь Арон в последних матчах начал что-то показывать, оправдывая авансы. С другой стороны, именно ЦСКА остается лидером чемпионата, и его задание - просто выступать не хуже, чем конкуренты. Правда, с таким "Зенитом", как сейчас, это означает "набирать стопроцентные результаты"...

"Терек" в последнее время как-то необъяснимо резко сдал. Еще недавно клуб из Грозного казался одним из претендентов на еврокубки, но подопечные проиграли с одинаковым счетом 0-1 не только "Краснодару", но и "Уфе" с "Крыльями Советов", причем с последними играли дома! Только с "Рубином" все закончилось победой, но все же "Терек" уже сполз на 7 место, и даже идущий пятым "Локомотив" будет достать невероятно сложно. Особенно с такими показателями в нападении.

ЦСКА М - Терек прогнозы


Игра точно будет непростой для ЦСКА - команда сейчас не в той форме, чтобы даже дома брать 3 очка на классе. Но для борьбы за "золото" тут нужно выдать 100 процентов - ставим на победу "армейцев".