Манчестер Сити - Арсенал прогноз: порадуют ли канониры болельщиков?

img

Манчестер Сити - Арсенал прогноз на матч 08.05.2016


Манчестер Сити - Арсенал

08 мая 18:00 - «Этихад»

После того, как "Лестер" завоевал чемпионство, наверху осталось распределить 3 и 4 место. На них сейчас претендуют сразу три команды, и две из них, "Манчестер Сити" и "Арсенал", сыграют между собой в воскресенье. Ничего более любопытного в нынешней Премьер-Лиге уже не случится! SetTips делает прогноз на ключевой матч концовки сезона.

"Манчестер Сити" закончил свой европейский поход - насколько уверенно и интересно команда выглядела против ПСЖ, настолько же блеклой (под цвет надетой форме) она смотрелась в Мадриде. Еще и капитана снова потеряли - как и с "Динамо", Компани снова повредился на ровном месте. Что же, расстраиваться некогда: 8 мая будет крайне важный поединок. Победа в нем почти гарантирует место в ЛЧ на следующий сезон, а вот поражение позволит МЮ приблизиться недопустимо близко.

"Арсенал" точно закончит ниже "Тоттенхэма", и это не может не раздражать настоящих болельщиков клуба. Более того, до сих пор есть риск выпасть вообще за пределы топ-4. И недавние результаты громко говорили о том, что 5-е место - нечто большее, чем просто гипотетическая вероятность. Но как раз "канониры" в прошлом туре выиграли, тогда как их преследователи из Манчестера на двоих взяли только 1 очко! Как итог: победа 8 мая дома над "горожанами" гарантирует место в четверке, причем, скорее всего, третье. Более того, при определенных раскладах появится шанс и "Тоттенхэм" настичь.

Манчестер Сити - Арсенал


Команды достаточно равные, и обе далеко не идеальны. Но без Компани у гостей будет немного шансов - ставим на победу "Арсенала".