Барселона - Эспаньол прогноз: победят ли каталонцы всухую?

img

Барселона - Эспаньол прогноз на матч 08.05.2016


Барселона - Эспаньол

08 мая 18:00 - «Камп Ноу»

Редко когда каталонское дерби воспринимается всерьез. Уж больно разные силы у команд из одного города, "Барселона" в последние десятилетия не просто сильнее, а намного сильнее "Эспаньола"! Но сейчас у "попугайчиков" есть уникальный шанс: даже сыграв вничью, они практически лишают соседа "короны"! И попытка сделать подобное точно будет! SetTips готовит прогноз на любопытный матч - дерби.

"Барселона" вряд ли сможет назвать с чистым сердцем сезон успешным. Все познается в сравнении, и год назад у них был "требл", а сейчас - вылет из ЛЧ уже в четвертьфинале и крайне опасная ситуация в Примере. Да, вроде бы клуб смог очнуться, и в последних трех играх они, прежде всего за счет Луиса Суареса, выигрывают уверенно, но, например, с тем же "Бетисом" пришлось помучиться. Да и к форме многих игроков хватает претензий.

"Эспаньол", конечно, не самый сильный соперник - это та же команда, которая недавно проигрывала "Леванте" 0-4. Но тут загвоздка в мотивации: в целом в чемпионате им уже нечего ловить, вот и ведут они себя как типичные середняки Примеры, уступая без особого боя мотивированным соперникам. Но смог Гылкэ их потом собрать, и его подопечные смогли переиграть "Севилью", заодно практически гарантировав выживание (теперь у них 40 очков). А уж на "сине-гранатовых" и мотивировать не нужно в принципе, тут главное чтобы они, наоборот, не перегорели. Справиться ли с задачей молодой румынский наставник? Подготовит ли сюрпризы для своего оппонента, Луиса Энрике?

Барселона - Эспаньол


Чемпион Испании не может допускать осечек в таких играх. Ставим на "Барселону".