Леванте - Атлетико Мадрид прогноз: смогут ли матрасники победить крупно?

img

Леванте - Атлетико Мадрид прогноз на матч 08.05.2016


Леванте - Атлетико Мадрид

08 мая 18:00 - «Сьюдад де Валенсия»

Среди множества игр воскресенья отметим одну дуэль, в которой главный аутсайдер, уже вылетевший "Леванте", сыграет против "Атлетико". Того самого, что и в финал Лиги Чемпионов прошел, и в Ла лиге набрал очков столько же, сколько и "Барселона" (и в 3 раза больше своего следующего соперника!). Казалось бы, в этой паре все ясно - но ведь "Чоло-тим" сам не раз выигрывал, будучи аутсайдером. SetTips готовит прогноз на матч 8 мая.

"Леванте" честно пытался побороться. Они и зимой нашли неплохих игроков, один Росси чего стоит, и в последних матчах набрали не так уж мало очков. Но было уже слишком поздно, да и оппоненты выступают сейчас не хуже. Как итог, к нынешнему матчу "лягушки" подходят уже в статусе фактически команды Сегунды. Но теперь они могут играть в удовольствие, думая о результате. Да и дома "Леванте" набрал 8 очков в 4 последних матчах - очень приличная статистика!

"Атлетико", конечно, должен побеждать в этой игре. Именно это и может помешать команде, которая так многого добилась, и рискует недооценить соперника. Опять же, выход в финал ЛЧ - это здорово, но не слишком ли устали игроки, ведь Симеоне применяет ротацию ограниченно. Кстати, сам Диего не сможет что-то подсказать, успокоить или завести - из-за своей выходки он будет пропускать второй матч подряд. Или снова что-то придумает, чтобы все же иметь контакт хотя бы со скамейкой?

Леванте - Атлетико


Даже в нынешних условиях победа в гостях над "Леванте" не должно стать проблемой для "матрасников". Еще можно попробовать нестандартный для игр "Атлетико" вариант с "больше 2,5" - с кем куражиться, если не с "Леванте", и когда, если не после выхода в лигочемпионовский финал?