Реал - Валенсия прогноз: стоит ли ждать осечки сливочных?

img

Реал Мадрид - Валенсия прогноз на матч 08.05.2016


Реал Мадрид - Валенсия

08 мая 18:00 - «Сантьяго Бернабеу»

После победного исхода игры против "Манчестер Сити" Марсело, один из лидеров "Реала", призывал "галактикос" не расслабляться, напоминая о важных матчах чемпионата. Первым из них будет игра с "Валенсией", и она обещает быть непростой - соперник явно преодолел кризис. SetTips делает собственный прогноз на этот матч.

"Реал" может вытянуть этот сезон! Зидан уже в чем-то сравнился с Дель Боске: как и легендарный тренер, Зинедин и сам в лигочемпионовском финале играл, и как наставник смог вывести туда "королевский клуб". Причем сделал это с первой же попытки! Еще и с немалыми кадровыми потерями: Каземиро и Бензема пропустили ключевой матч среды. К игре чемпионата они должны восстановиться, плюс от Роналду ждут набора формы. Хотя от команды вполне можно дождаться и осечки, ведь она играет сейчас по крайне тяжелому, насыщенному календарю.

"Валенсия", избавившись от Невилла, сделала впечатляющий рывок наверх. И это как раз в тот момент, когда эксперты, смотря на календарь "летучих мышей", начали рассуждать о риске вылета. Но, выскочив на 8-е место, похоже, "Валенсия" попросту успокоилась, и снова "уснула". Даже мотивированный борьбой за выживание "Хетафе" они так и не переиграли, а в прошлом туре безропотно уступили "Вильярреалу", потеряв заодно из-за рецидива травмы Черышева. Больше Денис в сезоне не сыграет, да и Евро, видимо, посмотрит по телевизору... Не особенно напрягаются и его партнеры, не желая составить компанию в лазарете россиянину.

Реал Мадрид - Валенсия


Потенциально "Валенсия" может усложнить жизнь "Реалу". Но вряд ли ментально готова в нынешних раскладах в Примере делать это - берем П1 или ТМ(3,5).