Рома - Кьево прогноз: смогут ли волки победить в матче?

img

Рома - Кьево прогноз на матч 08.05.2016


Рома - Кьево

08 мая 2016 года 13:30 (мск) «Олимпийский стадион»

В Италии продолжается борьба за второе место. Приз очевиден: "серебро" отправляет непосредственно в группу ЛЧ, "бронза" - в квалификацию, которую не всегда получается пройти. Поэтому "Рома" намерена обыграть "Кьево", заодно надеясь, что "Наполи" допустит осечку. SetTips делает прогноз на матч двух итальянских команд.

"Рома" вполне могла бы быть выше неаполитанцев, но не так давно притормозила, растеряв немало очков. В этот момент настоящим лидером проявил себе Тотти, который помог переломить ход сразу нескольких матчей и забил важнейшие голы. На фоне этого вроде как Франческо не только заработал новый контракт, но и примирился со Спаллетти. Правда, все равно эти победы получаются натужными, минимальными. Нет уверенности, что сил "волков", явно подуставших под конец чемпионата, хватит на еще один подвиг.

"Кьево" провел очень неплохой сезон. "Летающие ослы" смогли закрепиться в верхней половине таблицы. Хотя все же в последних матчах заметно приближение концовки сезона. Да, они смогли разгромить "Фрозиноне", но в остальных 3 последних матчах подопечные Марана не смогли забить ни разу, и только за счет надежной защиты они смогли закончить две игры нулевыми ничьими. Но одно дело - сдерживать атаки "Удинезе" или нынешней "Фиорентины", и немножко иное - пытаться устоять на "Стадио Олимпико", причем в матче, где хозяев устраивает исключительно победа.

Рома - Кьево


"Рома" сейчас находится далеко не в лучшей форме, но все же сейчас "волки" должны собраться. Верим в то, что у Спаллетти получится настроить подопечных, но разгрома не будет.