Ливерпуль - Челси прогноз на матч 11.05.16

img

Ливерпуль - Челси прогноз на матч 11.05.2016



11 мая 2016 22:00 (мск) «Энфилд»

В среду, среди прочих игр в Англии, на поле друг против друга выйдут игроки "Ливерпуля" и "Челси". Вроде бы, исходя из турнирной ситуации, поединок превращается в товарищеский по своей сути. Но все же для "мерсисайдцев" это - прощание с болельщиками на "Энфилде" в этом чемпионате, а для "аристократов" - шанс наконец-то проявить себя достойно против сильного соперника. SetTips делает свой прогноз на матч 11 мая 2016 года.

"Ливерпуль" сейчас живет лигоевропейским финалом - первым шансом взять трофей международного уровня за последние лет 10. На АПЛ в таких условиях настраиваться получается не всегда, хотя тот же "Эвертон" на "Копе" разгромили, да и с "Уотфордом" в воскресенье, несмотря на наличие таких игроков, как Оджо в основе и Брэннагана и Рэнделла на поле, разобрались уверенно. И это с такими пробоинами в составе, как Сако, Ориги и Хендерсон!

"Челси" уже ни за что не сражается. Более того, все поединки проходят в типично товарищеском, чуть ли не ветеранском стиле: 4-1 с "Борнумом", 2-3 с "Сандерлендом". Нет, когда "аристократы" собрались, то они смогли выдать королевский подарок своему бывшему наставнику, отыгравшись с 0-2 с "Тоттенхэмом" и лишив соседа шансов на чемпионство. Но это, скорее, случайность, и завтра мы увидим снова команду, игроки которой больше думают о Евро, отдыхе и/или новых клубах, чем о том, что происходит на поле.

Ливерпуль - Челси


Здесь можно выбирать между двух вариантов: победа "Ливерпуля", которому грех оступиться на "Копе", и "тотал больше 2,5" - турнирных задач нет, почему бы и не порадовать зрителей?