Бордо - ПСЖ прогноз на матч 11.05.16

img

Бордо - ПСЖ прогноз на матч 11.05.16



11 мая 2016 21:30 (мск) «Мальмю Атлантик»

В среду пройдет один матч Лиги 1 - зато с участием каких команд! Лоран Блан против своей бывшей команды, которая именно при "Президенте" пережила свой последний (пока что) "золотой" период. "Бордо" принимает ПСЖ, и SetTips делает прогноз на этот матч.

"Бордо" нынешний сезон провалил. "Жирондинцы" претендовали перед сезоном на места если не в Лиге Чемпионов, то в еврокубках, но в итоге в разгар весны все же распрощались с Вилли Саньолем. Возможно, это нужно было сделать раньше, ведь с легендарным в прошлом голкипером Ульрихом Раме они смогли выиграть два матча подряд. И если 4-2 с "Труа" не показательны, уж больно слаб соперник, то разгром "Лорьяна", пусть и на своей арене, показывает, что команда в неплохой форме. Другое дело, что даже теперь команда все равно идет только 11-й, и выше 7-го не поднимется ни при каких раскладах - есть ли настрой на борьбу?

ПСЖ тоже просто доигрывает сезон. Интрига только одна: на сколько гранд в итоге опередит вторую команду? Сейчас взобравшийся на "серебряную" позицию "Лион" позади на 27 очков, но в среду разрыв можно будет округлить до 30. Есть мотивация личная у Ибрагимовича: на его счету 35 голов, и он в гонке за "Золотой бутсой" отстает на 2 удара от Луиса Суареса. Да и вообще, "парижане" попросту балуются: после победного финала кубка они разгромили и "Ренн", и "Газелек Аяччо" с идентичным счетом 4-0. Будет ли еще один разгром на "Мальму Атлантик"?

Бордо - ПСЖ


На гостей даже ставить не интересно - возьмем лучше "Бордо" с форой в +1,5, не все же раскатывать чемпиону всех соперников.