ФК Уфа - ЦСКА М прогноз на матч 11.05.16

img

ФК Уфа - ЦСКА М прогноз на матч 11.05.16



11 мая 2016 17:00 (мск) «Нефтяник»

Смотреть матчи в конце чемпионата всегда интересно, когда у обоих соперников есть мотивация, есть желание и, главное, необходимость побеждать. Одним из самых интересных поединков пройдет в Уфе, где одноименный клуб будет принимать ЦСКА. Для одних победа нужна для выживания, для вторых - для чемпионства, в общем, точно будет интересно. SetTips делает прогноз на матч.

"Уфа" проходит сезон максимум на "троечку", и то с серьезным минусом. А при нынешней форме подопечных Евгения Перевертайло, когда они в решающей, весенний отрезок проигрывают 2 матча при единственной ничьей, оценка может быть пересмотрена в "неудовлетворительно". "Башкиры" набирают в чемпионате менее очка в среднем за матч, и только благодаря наличию "соперников" уровня "Анжи" и "Кубани" не находятся в зоне вылета. Но "Мордовия" по очкам уже "Уфу" догнала - а если и кубанцы прибавят?

ЦСКА пытается дотянуть до конца сезона. В принципе, можно назвать их серию из 13 очков в 4 турах и чемпионской поступью, но уж слишком часто лидер сезона выглядит неубедительно. Вот и с "Тереком" могло выйти иначе. Радует поклонников клуба, что уже три матча Акинфеев стоит "сухо" - впереди даже без Оланаре гол-два сообразить получается. Но 1-4 от "Зенита" показывает, насколько хрупкой может быть командная игра главного претендента на золотые медали.

ФК Уфа - ЦСКА М


И все же ЦСКА сейчас смотрится более солидным, даже при выездном статусе следующего своего поединка. Поверим в то, что в среду подопечные Леонида Слуцкого сделают еще один шаг к чемпионству.