Локомотив М - Кубань прогноз на матч 11.05.16

img

Локомотив М - Кубань прогноз на матч 11.05.16



11 мая 2016 19:30 (мск) «Локомотив»

После спаренной осечки "Локомотив" де-факто выбывает из даже самого широкого круга претендентов на российское чемпионство. Будет ли команда пытаться исправить игру в последних турах, или мыслями игроки уже в "лете"? И сможет ли "Кубань", которая крайне нуждается в очках, воспользоваться спадом следующего соперника? SetTips подготовил прогноз на матч двух команд, которые проводят сезон хуже, чем ожидалось.

"Локомотив" никак не может достичь стабильности. Видно, что у команды хорошие игроки и потенциально она хороша. Но только "железнодорожники" намекнут на желание выйти на лидирующие позиции, как подъем сменяет очередной внезапный спад. Как сейчас, когда были последовательно проиграны игры "Спартаку" и "Ростову", после чего отставание даже от 3 места выросло до 6 очков! А ведь Игорю Черевченко публично говорили, что сейчас решается его судьба. Игроки не могут или не хотят поддержать своего тренера?

"Кубань" продолжает сыпаться. История с Евгением Селезневым, который то ли покинул клуб, то ли собирается это сделать, показательна: даже инсайдеры не видят перспективы для "желто-зеленых". Вроде как и долгов особых сейчас не накапливается, но "Кубань" проигрывает всем подряд. Да, календарь был не самым простым, но это не должно быть оправданием падению на 15 место. Причем "Мордовия" оторвалась на 4 очка, которые будет тяжело компенсировать за 3 оставшихся тура.

Локомотив М - Кубань


Обе команды вместе со своими бомбардирами, Ньяссе и Мельгарехо, похоже, зимой продали и шансы на выживание. Еще и Селезнев убежал - кто будет забивать? Ставим на тотал меньше 2,5.