Мордовия - Зенит прогноз на матч 11.05.16

img

Мордовия - Зенит прогноз на матч 11.05.16



11 мая 2016 19:30 (мск) «Старт»

В среду неким центром футбольного мира станет Россия - нигде больше не играют так много игр! А самым любопытным обещает стать противостояние между "Мордовией" и "Зенитом". Сейчас эти две команды играют наиболее успешно во всей Премьер-Лиге! Чья же светлая полоса оборвется? SetTips подготовил авторский прогноз на матч 28 тура РПЛ.

"Мордовия" внезапно преобразилась во второй половине апреля. Сначала клуб из Саранска дома сыграл вничью с "Амкаром", что, в принципе, выглядело ожидаемо. Но потом он отобрал очко у "Спартака" в Москве, развив успех победами над "Ростовым" дома и "Кубанью" в гостях. За 4 тура набрано, как легко подсчитать, 8 очков - половина от суммы, завоеванной за 23 предыдущих матча нынешнего первенства! Любопытно, что это произошло после отставки Гордеева. Хотя уместнее связывать прогресс с началом выплат долгов игрокам, которые дошли до саботирования тренировок!

"Зенит" с подобными проблемами не встречается и близко. Наоборот, питерский клуб продолжает усиливаться, и зимой он хорошо прошелся по внутреннему рынку. Виллаш-Боаш хочет уйти, но сделать это красиво: не получилось добиться прорыва в ЛЧ - что же, акцент переключили на национальные соревнования. Кубок выиграли ярко, разгромив в финале принципиального соперника (а как доползали до решающего поединка!). Теперь хочется и в РПЛ дотянуться до первого места. Не все зависит от команды, но она сосредоточена на своих результатах и верит в осечку соперников. 7 побед в 8 турах - очень круто, но единственная осечка, с "Ростовым", может стать решающей.

Мордовия - Зенит


Без лишних слов - победа гостей. В погоне за коэффициентом можно брать даже с форой -1,5.