Динамо М - ФК Ростов прогноз на матч 12.05.16

img

Динамо М - ФК Ростов прогноз на матч 12.05.16



12 мая 2016 19:30 (мск) «Арена Химки»

Наверное, некоторые болельщики могли год назад предположить, что майский матч между "Динамо" и "Ростовым" может повлиять на судьбу чемпионства. Но вряд ли видели в фаворите не столичную команду! В четверг встретятся два коллектива, которые удивили: одни приятно, другие - наоборот. Кто же выйдет победителем этой дуэли? SetTips делает прогноз на важный для обеих команд матч.

"Динамо" будет выходить на поле уже при новом тренере, Чикишеве. Сами игроки клуба признают, что при всех неудачных результатах последних игр отставка Андрея Кобелева стала для всех неудачной. Что такое новый тренер, по сути, общественность будет узнавать только сейчас: при своем громадном опыте Сергей почти не работал главным, в основном готовя молодежь. Но правы и те, кто заверяет, что хуже просто некуда. Что же, возможно, "динамовцы" получают импульс, позволяющий им проснуться и забегать.

"Ростов" же явно надеется своего нынешнего тренера сохранить как можно на дольше. Хотя это будет крайне сложно: Бердыев проделал прекрасную работу, снова показав умение при мизерных возможностях обеспечивать быстрый прогресс. Такого наставника будут рады видеть в проектах с более внятной перспективой, чем та, что сложилась в Ростове-на-Дону. Но пока что, пусть и не без осечек типа поражения от "Мордовии", его нынешняя команда уверенно навязывает борьбу ЦСКА, чередуясь с фаворитом в кресле лидера.

Динамо М - ФК Ростов


Пожалуй, смена наставника сейчас может стать ловушкой для "Динамо". Так бы, возможно, столичный клуб попытался бы отсидеться, удержать 0-0, а при новом тренере логично ждать активности, атак. Ловить соперника на подобном "Ростов" умеет - ставим на гостей.