Валенсия - Реал Сосьедад прогноз на матч 13.05.16

img

Валенсия - Реал Сосьедад прогноз на матч 13.05.16



13 мая 2016 21:30 (мск) «Месталья»

"Валенсия" в этом сезоне пережила немало испытаний. И, наверное, сейчас публика на "Месталье" хотела бы увидеть в последнем туре победу над соседом по турнирной таблице, "Реалом Сосьедад" - просто чтобы поверить, что дальше будет лучше. Получится ли у "летучих мышей" порадовать болельщиков? SetTips делает прогноз на матч пятницы.

"Валенсия" перед началом этого сезона вынашивала амбициозные планы на борьбу за 3-4 места, но в итоге то ли не смогла грамотно распределить силы между Примерой и Европой, то ли просто делала ставку на не тех наставников. В итоге "чес" и вовсе рисковали ввязаться в борьбу за выживание. Вроде как пришел Айестеран, и все исправил, но, переместившись в середину таблицы, "летучие мыши" снова вошли в состояние анабиоза, опять показывая убогий и не результативный футбол. Теперь уже в Пако сомневаются, и футболистам, если они хотят сохранить этого тренера, нужно бы постараться в пятницу.

"Реал Сосьедад" тоже ни на что не претендует - собственно, потому и решили вынести дуэль этих команд на пятницу, отдельно. Да, они вдруг проявили принципиальность, в прошлом туре "притопив" "Райо Вальекано" своей победой над аутсайдером. Но это - первая победа "чурри-урдин" за долгое время. Причина аналогична: они уже гарантировали прописку (и тоже после смены британца на своего, Эусебио Сакристана). Остались ли силы еще на один приличный матч, и, что важно, желание их тратить на не нужный с турнирной точки зрения матч?

Валенсия - Реал Сосьедад


Причин побеждать у "Валенсии" намного больше. Делаем ставку на хозяев.