Гранада - Барселона прогноз на матч 14.05.16

img

Гранада - Барселона прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 18:00 (мск) «Нуэво Лос-Карменес»

Вряд ли в другой ситуации к матчу между "Гранадой" и "Барселоной" было бы приковано так уж много внимания. Но в данном случае именно ему суждено стать судьбоносным, "золотым": победят "сине-гранатовые" - и они защитили чемпионское звание, нет - оно уплывает к "Реалу". SetTips просто не мог не сделать собственный прогноз на неожиданно важный матч.

"Гранада" относится к тем командам, которые вечно играют не слишком успешно, но при этом они остаются буквально непотопляемы. В Англии таким остается в последних сезонах "Сандерленд", а в Примере таковыми по праву считаются "насриды". Долгое время они болтались в последней тройке, но 9 очков в последних 4 турах - и команда Хосе Гонсалеса Лопеса уже гарантировали прописку на следующий сезон. Не расслабятся ли они в последнем туре? Или "Реал" попытается "зарядить" последних, кто способен поставить подножку для ее извечного противника.

"Барселона" вряд ли всерьез опасается такого соперника. Да, некоторое время "сине-гранатовые" пребывали в нокдауне, но за счет невероятной результативности Луиса Суареса при посильной помощи прочего нападения из крутого пике "кулес" сделал не менее резкий подъем. 4 победы подряд с общим счетом 21-0 - и вот уже один преследователь, "Атлетико", выпал из гонки. И все, что нужно - просто победить, пусть и на выезде, немотивированную команду из нижней части таблицы. Главное - не допустить недооценку, та сразу станет роковой.

Гранада - Барселона


Не верим в сенсации - берем не просто победу, а уверенную. Берем "Барселону" с форой -2,5.