Депортиво - Реал Мадрид прогноз на матч 14.05.16

img

Депортиво - Реал Мадрид прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 18:00 (мск) «Риасор»

Не исключено, что "Барселона" станет чемпионом, даже если сенсационно проиграет "Гранада". Но для этого нужно, чтобы "Депортиво" устоял в параллельном матче, ну или чтобы "Реал" отчаялся и допустил осечку. SetTips выставляет свой прогноз на матч гранда и середняка.

"Депортиво" в этом сезоне снова не тянул на свое прозвище "Супер-Депор". Но и так убого, как в прошлом сезоне, тоже не смотрелся! Как минимум, в первой половине сезона "турки" регулярно держались даже не просто в верхней части сезона, но в зоне еврокубков! Правда, после Нового года команда Виктора Санчеса дель Амо, как и многие выскочки, сползла вниз. Гостевая победа над "Вильярреалом" неделю назад уберегла от риска вылета, но она стала только второй за 2016 год... Что любопытно, в последних турах "Депортиво" был успешнее на выезде (6 очков в 4 турах при 0 в 3 домашних). Но руководители команды серьезно настроены на хорошее окончание сезона и требуют не быть статистами в 38 тура.

"Реал" теоретически претендует на 2 титула. Но в Примере следует просто побеждать и ждать осечки "Барселоны". В принципе, в этом режиме "галактикос" и проводят концовку сезона. Пока что получается не терять очков, но этим же отвечает и соперник! А ведь впереди еще лигочемпионовский финал, и не факт, что Зидан рискнет Бейлом, только восстановившимся от повреждения. Возможно, решит Зинедин дать передохнуть кому-то еще. Не забываем, что гостевые игры в сезоне в целом не сильно удаются "сливочным".

Депортиво - Реал Мадрид


И все же - "Реал". Хотя, возможно, счет будет небольшим, и есть смысл взять "Депортиво" с форой +2,5...