Атлетико М - Сельта прогноз на матч 14.05.16

img

Атлетико М - Сельта прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 20:30 (мск) «Висенте Кальдерон»

Не получилось, не дотянули. "Атлетико" потерял шансы на чемпионство там, где этого наименее ожидали, в игре против уже вылетевшего клуба. Как теперь построит Симеоне последний матч, против крепкой "Сельты"? SetTips делает прогноз на последний матч для команд в этом чемпионате.

"Атлетико" провел прекрасный сезон. Скажем откровенно, мало кто верил, что он вплоть до финала 37 тура будет держаться наравне с самой "Барселоной". Правда, были в исполнении "матрасников" и непонятные, провальные матчи. Они довели до ненужной серии пенальти свое противостояние с ПСВ в Лиге Чемпионов, сенсационно вылетели из кубка, опять же, роковую осечку в прошлом туре не стоит забывать. Как и то, что "Атлетико" приходится играть без подсказок Симеоне - у него длится дисквалификация.

"Сельта" хороша - клуб по праву возвращается в еврокубки! Команда Эдуардо Бериццо набрала в последние 2 месяца прекрасную форму, проиграв только 1 матч из 9, и по праву с высокого 5 места отправится в Лигу Европы. Безусловным лидером "галисийцев" был Нолито. Скорее всего, субботний матч станет для него последнем в голубой форме "Сельты", и полузащитник точно захочет, чтобы он запомнился. Должны поддержать почин и партнеры: "Атлетик" всего в 1 очке позади, и может снова обойти конкурента.

Атлетико М - Сельта


И все же побеждать в этой паре должен "Атлетико". Они и так проиграли дважды. Да, возможно (даже скорее всего!) состав будет не оптимальным, но и резервисты столичного клуба вполне способны дома порадовать родные трибуны победой.