Ювентус - Сампдория прогноз на матч 14.05.16

img

Ювентус - Сампдория прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 18:00 (мск) «Ювентус»

"Ювентус" уже стал чемпион и мысленно, пожалуй, в следующем году, или, как минимум, "в лете" (для руководства - жаркое время трансферов, для футболистов - отдых и/или Евро с Копа Америка). Но вообще-то еще остается один поединок этого чемпионата - дома, против "Сампдории". Порадуют ли они болельщиков? SetTips делают прогноз на последний матч "Старой Синьоры" в сезоне 2015/2016.

"Ювентус" прошел дивное преображение за какие-то 9 месяцев. Если осенью команда, мягко говоря, беспокоила болельщиков нестабильностью и регулярными потерями очков, то позже, набрав форму, она стала еще более безжалостной и непобедимой, чем раньше. Как итог, к 38 туру "Старая Синьора" опережает ближайшего преследователя уже на 9 очков! И это при том, что в прошлом туре она шокировала многих любителей "верняков", проиграв "Вероне".

"Сампдория" и вовсе бросила играть. Сделано это было после того, как еще в апреле команда, победив "Лацио", набрала гарантирующие выживание 40 очков. Даже на "Дженоа", соседа, "Самп" толком не настроился, а ведь был шанс догнать заклятого противника! Ну, а уж поражение от припертого к стенке "Палермо" и вовсе не удивляет. Не факт, что Монтелла сейчас полностью контролирует команду: у Винченцо не все получилось в бывшем клубе, и он активно ищет варианты развития своей тренерской карьеры. Чем-то подобным заняты и многие игроки клуба. Все равно они не вылетят, а вопрос о еврокубках в этом году в принципе не поднимался.

Ювентус - Сампдория


"Ювентус" победит, но феерии от итальянцев ждать не стоит. Берем ТМ 3,5.